Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 01:31
ВАП ВАП вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
ВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времени

Для hota : я прочитал, мда...бошь это конечно чисто польская фирма так же как и АББ, и Авон и прочие, то что немцы , французы и шведы вывели туда производстово ни о чём не говорит,если рассуждать как вы то самая экономически развитая страна это Индонезия, там инофирм в 10 раз больше. Просто не следует забывать , что в случае кризиса в иностранных филиалах сокращения идут в первую очередь! А что если кризис затянется? Я повторяю что работал в Норвегии и в Финляндии и когда начался кризис я был как раз в Норвегии так вот , все паромы были забиты поляками когда работа резко кончилась, я сам с поляами там не контактировал , в основном с русскоязычными прибалтами и украинцами, но те кто с ними общался говорили , что в Польше работы мало, а та что есть за мизерную плату и поляки за границу едут не как я , чтоб машину купить, а просто чтоб выжить.