Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 20:59
Lynn Lynn вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42950240
Lynn герой нашего времениLynn герой нашего времениLynn герой нашего времениLynn герой нашего времениLynn герой нашего времениLynn герой нашего времениLynn герой нашего времениLynn герой нашего времениLynn герой нашего времениLynn герой нашего времениLynn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
А с того, что коммуняшек потомственных здесь полно ... вроде уже ни в пионерах, ни в комсомольцах не были, а вот от отцов-предков вина за предательство генетически передалась и они её ненавистью патологической компенсируют.
Вот моих деда и бабушку коммунисты извели (не в 37-ом, а 30-том годе), но я к тому же Сталину стараюсь быть объективным ... потому, что мои предки были жертвы, а не предатели.
При чём здесь потомственные коммуняки? Я к ним не отношусь. К коммунистам у меня притензий не меньше чем к царям. И те и другие друг друга стоят. И спорить на ком из них больше крови считаю бессмысленным. Но если обстрагироваться от всех этих "шёлковых рубашек" и посмотреть чисто на развитие и стонавление страны, то, как и было сказано мною ранее, радом со Сталиным им не стоять.