Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 18:17
mat
Guest

По умолчанию Re: "Я придумал фишку, чем можно покрепче врезать нашим друзьям-россиянам"

Цитата:
Сообщение от Matrasov
Цитата:
Сообщение от mat
Не нервничай.
Ага, я в Леонтьевском переулке небось главным подстрекателем записан, никакая Гаагская конвенция не спасет! [>:)]
Пристраиваемся рядом, от тебя как от правофлангового. Образуем безразмерные, но стройные ряды подстрекателей. Пойдём колоннами и загадим с крышей все их переулки.

Цитата:
Сообщение от Matrasov
Цитата:
Программа в головах свидомых жёстко прошита, уже полным ходом выполняется и обратной дороги не предполагает. Они готовы жертвовать кем угодно. Сами говорят.
Пока Черномырдин в Киеве стриг купоны с акций Газпрома пиндосы тихой сапой завершили национализацию Украины. И не по географическому, а по возрастному принципу. Молодежь в большинстве настроена, как это деликатно выразится, проукраински.
Молодёжь, по определению, идёт за ведушим. Нам просто нужны свои ведущие. Не озаботились вовремя, надо исправляться. А молодёжь, которая хочет идти с нами имеется и там.

Цитата:
Сообщение от Matrasov
Цитата:
Наши песнопения о родственных чувствах лишь подпитывают их ненависть и вселяют них уверенность в нашей трусости и слабости.
Началось маневрирование, кто первый выстрелит. Все хотят быть жертвами.
Ну это не сложно. Была бы соответствующая подготовка, а, главное, постановка задачи.

Цитата:
Сообщение от Matrasov
Цитата:
Но, если ты будешь только ждать, то они
обязательно случатся не в твою пользу.
Буду несказанно, искренне рад, если ты или кто-то ясно покажет как избежать такого пути.
Да, забыл сказать, что, как всегда, имеется ещё один, особый путь - зарыть голову в песок. Правда задница окажется открытой, для любого. Но это уже ты сам выбрал.
Я все же доверяю чутью ВВП. Пока он не дал ни одного сбоя. Другое дело, что ему важна и нужна поддержка снизу. И давление снизу. Надо же списать в случае чего. Хорошо бы провести референдум по вопросам возвращения Крыма и всего прочего территориального имущества. Чтобы стало общим делом.
Тем не менее, события в связи с Окраиной показали, что его чутьё здесь не сработало вовремя. Упущенное же время можно компенсировать только многократным усилением действий. А оно имеет место?
Система у нас не та - нельзя закладываться на чутьё одного человека