Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 11:41
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Всем упасть и не вставать - Путин предлагает демонтировать всё, что он создавал в два президентских срока!

http://svpressa.ru/politic/article/46133/
Демонтаж фашисткой системы руками самого создателя - прикольно! ... Но конечно демонтаж частичный, согласно пожеланиям либерастов, из среды которых и вышел Путин. Недаром кроме партии жуликов и воров второй партией в двухпартийной России назначена партия либерастов и олигархов.
А я вообще-то ожидал подобного. Это логично. Было время когда надо было стабилизировать страну, пусть и посредством диктатуры. Теперь можно и нужно возвращаться к либерализации и демократии. Если так и будет, то я чуть лучше буду относиться к ВВП. Но есть опасения, что это очередной акт спектакля, чтобы засесть еще на 12 лет у корыта.