Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 11:19
Ст. Русский Ст. Русский вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109425
Ст. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от yrbh Посмотреть сообщение
И охота вам было эту чушь цитировать? -)))
- ну я жо говорил!!!! Когда тупорылую тяффкалку yrbh лживой харькой потыкали в факты она с привычным ей выражением "ссы в глаза - скажу божия роса" продолжила юлить и бормотать голословную ложь дальше! Я по тяффкалкам ужо могу предсказателем будушшего работать!...
Цитата:
Уж за восьмидесятые годы, поскольку я тогда был уже в дееспособном возрасте, могу вам сказать совершенно определенно – выход на пенсию ни коем образом не кидал человека в нищету или в состояние бедности.
- сышь, "дееспособный" ходиффший явно пяшком под стол! От того что совковым СМИ ценьзура не позволяла писать правду о уровне жизни многих песов которыя ходили по пустырям и паркам - местам бухуча ПэТэУшнекофф выпрашивать пустыя бутылки шоба к своей пэнсии в 30 рэ прибавку наработать и от того шо на совковых помойках пенсам неча було выиискивать - никто как ща не выкидывал вышедшие из моды боты-штаны-куртки (даже заношенныя треники шли на половыя тряпки, да чё тама - совки целлофановыя пакеты из-под мяса и рыбы стирали с мылом, сушили на верёвке и пользовали по новой!!!))) не значить шо приведённая офыциальная статистика не права!
Ваши коммуняки любять напирать на то что раз дескать в изматываюшшей и кровопролитной гражданской войне совки изначально захватившия центральную власть с индустриальными базами-складами-арсеналами и пр. смогли используя хитрости и предательства бывших союзнекофф разбить разрозненныя силы оппозиции - белых, национальистофф, махновцев, крестьянския армии типа тамбовских и т.п. то дескать "никто не поддержал былую влать ибо она была хуже коммунячьей". Но мне никто из коммуняк так и не смог внятно объяснить отчего жа тогда "жировавшия" совковыя пенсы, "жившия как короли" совковыя пролетарии, "превосходиффшия весь мир по уровню жисти" совковыя колхознеки и пр. так и не вышли на зашшиту рухнувшей совковой власти в 1991 году??! Не то что 4 года, даж недели не було никакого сопротивления тому что рушицца коммунячая власть и совку приходить неминучий конец! Скока тама дрожашший ГКЧП на стульчиках поёрзал?? По вашей жа коммунячьей логике выходить раз никто зашишать власть КПССни не пошёл, значить обрыдла энта власть за 70 лет на порядки больше чем романовская власть за 300!...

Последний раз редактировалось Ст. Русский; 15.04.2010 в 11:22.