Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 13:29
VSP VSP вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
VSP герой нашего времениVSP герой нашего времениVSP герой нашего времениVSP герой нашего времениVSP герой нашего времениVSP герой нашего времениVSP герой нашего времениVSP герой нашего времениVSP герой нашего времениVSP герой нашего времениVSP герой нашего времени
Отправить сообщение для VSP с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Elrik Посмотреть сообщение
Истерика пока у вас наблюдается. И неудивительно. Ваш любимый Сталин вместе с СССР на обочине истории.
"...Я считаю, что Сталин является ключевой исторической фигурой середины двадцатого века...."

Слова прохвессора. Кому верить, историку или... я про "обочину" и "историческую фигуру". Кстати, я не сталинист... если что... я за объективность и непредвзятое отношение к истории. Это наша история, какой бы тяжкой она не было... я что-то не слышу душераздирающих криков среди французов, что их Робеспьер и Марат серпами отрезали головы знати... нет - это их история. Надо её уважать и просто предотвратить то, что было плохого, чтобы этого не случилось в будущем...

Кстати, а представьте себе, если бы вдруг (ну мало ли!) США остались бы одни в мире с капитализмом, а весь остальной мир стоил бы социализм? Как думаете, было бы легко и просто Штатам? Это я насчёт идеологии: всегда зри в корень!!! Т.е. в экономику. США и Запад молодцы - просто загнали в угол ДРУГУЮ идеологию... а загнанный в угол и Заяц может вам брюхо расцарапать. И не потому, что он такой уж кровожадный...