Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 13:55
wyvern wyvern вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
wyvern герой нашего времениwyvern герой нашего времениwyvern герой нашего времениwyvern герой нашего времениwyvern герой нашего времениwyvern герой нашего времениwyvern герой нашего времениwyvern герой нашего времениwyvern герой нашего времениwyvern герой нашего времениwyvern герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от TogdaKogda Посмотреть сообщение
'Это не просто спор поколений', - говорит она. - 'Люди моего возраста помнят, как все было в сталинские времена, а молодежь - нет. Молодых людей проще ввести в заблуждение с помощью пропаганды, и некоторые неплохо этим пользуются.'

Интересно, а хватит ли у тебя смелости, назвать вещи своими именами и прокоментировать , дорогая правозащитница, что там было до прихода Сталина к рулю власти?
Может расскажешь нам, как так, представители малого (не коренного народа) вдруг после революции заняли от 80% всех руководящих постов в государстве?
Студентов в вузах к диплому практически не оставалось других наций - в аспирантуру шло до 93% представителей именно этой нации...( после Сталина правда их "гениальность" добиться того же показателя так и не смогла - отчего-то!!!)
В карательных органах ОБСАЛЮТНО в той же пропорции было и именно массовые уничтожения были при их власти...

Давай, правозащитница , освети нам этот странный момент истории без предвзятости политиканства и "культов личности" - что бы молодежь знала, по каким законам мы стали снова строить наше демократическое общество - картинка примерно та же становится.
Мне вот вполне понятно, что начав отстраивать то, что разрушил Сталин, нужно и его утопить в нечистотах - иначе вопросы к вам будут всплывать, а так можно все списать на "проклятое наследие культа Сталина" и имепрские пережитки
Плясать надо было отсюда :(

«в свои государства Жидом никак ездити не велети, занеже в своих государствах лиха никакого видети не хотим, а хотим того, чтобы Бог дал в моих государствах люди мои были в тишине безо всякого смущенья. И ты бы, брат наш, вперёд о Жидех к нам не писал, поскольку они русских людей от христианства отводили, и отравные зелья в наши земли привозили и пакости многие людям нашим делали».»

(C) Иван IV