Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 14:39
Karabin Karabin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Karabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотонаKarabin аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Simao Посмотреть сообщение
По поводу расстрелянных миллионов, приведу пример из собственной жизни. На сайте "Мемориал", где печатаются сведения о сталинских жертвах, я нашла фамилию своего деда. Ну т.е. полное совпадение Ф.И.О., года рождения, места рождения. Учитывая, что мой дед-чистокровный поляк, то сколько в г. Владивостоке в 1938-м г. могло быть краковских поляков 1911 г.р. Думаю, вероятность совпадения 0%. Так вот там написано- расстрелян по подозрению в шпионаже в пользу Японии. Так вот, я его помню. Он в 70-х годах по пьянке во Львове под поезд бросился. Вот вам и "жертва репрессий". Арестован-то он был по подозрению в шпионаже, об этом вся семья знала. Вот, только его не расстреляли, а выпустили через 3 дня "за отсутствием доказательств". Он после этого во Львов и умотал.
Через три дня выпустили? Что ж он такое подписал, а? И чего ето его под поезд потянуло, совесть замучила?