Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 12:51
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
А в любви к Путину признаваться восторженно, как это делает некто Usimov, как и другие? ... это конечно прилично:
"Я за Путина горой.
"Природа мать, когда б таких людей ты иногда не посылал миру, заглохла б нива жизни на земле..." "
Мне противно.
Человек признается в своей любви. Любовь как и ненависть- не требует доказательств. Это его личное мнение, он Вас ни к чему не принуждает. Вы имеете свой взгляд на ВВП. Это тоже Ваше личное мнение и Ваше право. Но!
Вы же не говорите: "Мне противен ВВП, я его не люблю". Вы утверждаете, что он изменяет жене, причем часто (ходок) и называете его домашним тираном. Это могут знать только близкие его семье люди. Вы не из их числа. Следовательно, у Вас голое оскорбление. Зачем себя опускать до уровня сварливых баб.