Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 23:38
andrey-ka78 andrey-ka78 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
andrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времениandrey-ka78 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от titov21 Посмотреть сообщение
Чего моделировать? Я ж тебе говорю - соседняя Финляндия развивалась прекрасно без коммунизма, ГУЛАГа, политруков, коллективизации, продразверстки и прочего. Ты считаешь, что мы глупее финнов или что? Если считаешь, то так и скажи - дескать да, мы генетические рабы - без кнута ни на что не способны. Так считаешь, товарисч?
Коллега. Я считаю, что люди, проживающие в России, Финляндии, Иране и Перу по своим антропометрическим параметрам примерно одинаковы, так как это обстоятельство обосновано генетическим развитием человека. Я считаю, что люди проживающие в моей стране генетическими рабами не являются, потому что механизмы генетического развития человека не могут сформировать такой антропометнический параметр. А к вам как умному собеседнику я обратился с предложением представить своё понимание и способы экономического, социального и политического развития России, как её руководителя по состоянию на 1920 год. Поскольку вы имеете собственное представление развития России на 1920 год (идеальную модель) и можете сравнивать его (вашу идеальную модель) с развитием Финской республики. По было бы правильно иметь возможность рассмотреть вашу модель, ведь я не могу попасть к вам в голову. Иначе со своими предложениями могу попасть впросак, чем могу необоснованно спровоцировать несдержанность кого-либо из форумчан в адрес своей персоны.