Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 13:42
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Nord13 Посмотреть сообщение
да я не плевал, четное благородное слово.
Разговор был про что? Про то, что цены в Московском княжестве меньше. Так? Так. Вы же (жители славного города) отвечаете, цены у нас такие же, точнее Вы покупаете за такую же цену. Т.к дешевле Вам искать то ли лень, то ли западло (извиняюсь за выражение), ну и тому подобное. Хотя сами пишите - да есть ДЕШЕВЛЕ.
А выбор может быть разным. Вот в пендостане, в некоторых штатах, предоставляют смертнику право выбора - укол или электрический стул.
Лично я вообще не спорила о ценах. Это был Флое. Меня спросили о ценах в Москве -я ответила. У меня было время, когда мы с мужем жили на 150$ в месяц. И понятно, суп варила из костей. Если я сейчас буду жить на мизер, то мне ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ дешевые продукты. Но я сейчас могу себе позволить не искать дешевое мясо постоянно. Но вот краную икру каждый месяц, семгу за 500 рублей себе позволить не могу. Я лучше уборкой займусь, в кино схожу, в парк, а не потрачу свой субботний день (3 часа) на поездку на дешевый рынок. А кто-то тратит. Это его выбор. Я ничем не козыряю, и не плачусь. Так что Ваше высказывание и ирония про жалость к москвичам мне не понятна.