Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 15:43
Саша Сибиряк Саша Сибиряк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52730051
Саша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение
слив засчитан ...
ни чо личнава ... но ты пагаричилсо с абвинениями к ввп и медведу ...
у миня к ним сваих притензий хватит на десятирых ... но коли гониш валну - делай это абасновано ...
Какой слив то? Ты же вроде не давидка, чтобы слова коверкать, язык то знаешь, слава Богу. А в чем таком ужасном я обвинил Путина(про Медведева я вообще ничего не сказал)? Да, я считаю что нам на фиг не нужны эти отходы, тем более из Польши, потому что своих хватает с АЭС, подводных лодок и тд. И чубайса с кириенкой считаю Вова зря в свое время назначил, потому как не место непрофессионалам в таких отраслях экономики, что наглядно показала авария на СШГЭС. А если уж хранить отходы, то нужно создавать нормальные хранилища, а не под открытым небом.

Последний раз редактировалось Саша Сибиряк; 13.10.2009 в 15:54.