Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 14:56
telega telega вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
telega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Как там насчет прав у Чечни, Дагестана, вообще всего Северного Кавказа?
Чечня, Дагестан и Северный Кавказ являются часть России! Нравится Вам это или не нравится, но решение о выходе из России должно пройти определённые юридические процедуры. У меня очень плохое отношение к этим территориям, я считаю их дармоедами и бандитами по факту рождения, не способными на созидание. К моему величайшему сожалению, общаясь с выходцами оттуда, вывод один, они не очень то жаждут выхода из состава России, понимая, что при таком раскладе их ждёт катасрофа.

Лично я считаю США абсолютно не легитимным административно-территориальным образованием, созданным на землях отнятых и тотально истреблённых коренных народов пересилившимся европейским отребьем и их потомками. И тем не менее отделение каких либо территорий также должно пройти определённые юридический процедуры. Тем более, что все эти США сшиты белыми нитками. И мы обязаны поддержать стремление коренных народов США к независимости, они её выстрадали!