Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 13:35
Vadimas Vadimas вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
Vadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времени
По умолчанию Соотечественнику Степанову

Цитата:
Сообщение от Cntgfyjd Посмотреть сообщение
как и для Вас Ваша...
Есть такая вещь, которая предназначена для того, чтобы пытаться перевести свои значимости и понимания в обще-значимые. Доказательная база и аргументация. Ну и способность к популяризации, разумеется.

Гениев тутай нема (и я тоже не из них, а то херъ ли бы я тут тусовался), но не пытаться и не стремиться - стыдно. Ну раз уж взялся что-то втирать, а всяк пишущий хотя бы на форум - ОН ВЗЯЛСЯ. По факту написания хотя бы одной строчки. А вот теза "мине нравится.." - это отсылка к женскому типу восприятия-реагирования, демократическому, лучше этого шаблона (речевого оборота) избегать. Просто из самоуважения.
(если Вы - женщина, то тогда - можно, хотя женщинам-в-политике тоже не рекомендуется)

Цитата:
мало ли кто тут как разоряется..?
тут вооще прямо зоопарк какой-то..стукачи псевдо-майоры пейнтболисты,
русские немецко-фашисты..да мало ли еще кто
Вы, если общее выделять-обобщать умеете, то Вам не составит труда осмыслить и понять одну нехитрую вещь: здесь собрались наши соотечественники.

И любой, подчёркиваю - любой из нас-живущих, он сам-то "при таких-то свиньях" - КТО?
Ведь все эти, Вами названные - они ни от Вас, ни от меня - неотделимы, все в одной демократической республике проживаем.
Соотечественники.