Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 22:30
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от starwalker Посмотреть сообщение
Да бывал я в Риге в командировке, нормальные ребята там. Между Израилем и Латвией оличные отношения.
Дипломатические отношения между Латвией и Израилем были установлены 6 января 1992 г. Израильское посольство было открыто в Риге в октябре 1992 г., латвийское — в Тель-Авиве в феврале 1995 г. С 2004 г. латвийский посол в Израиле — К. Эйхенбаумс, израильский посол в Латвии с 2003 г. — Г. Корен. Страны сотрудничают в областях науки, культуры, образования, экономики. Так, в 2005 г. в Латвии было зарегистрировано 168 совместных латвийско-израильских предприятий. В январе–марте 2005 г. израильский экспорт в Латвию составил 3 606 993 млн. долларов, импорт из Латвии — 1 689 368 млн. долларов. Государственные деятели двух стран обменивались визитами.
Скопировали, не думая, с какого-то оф. сайта и как бы успокоились?.. ЗапомниТЕ - на севере Европы евреев ненавидят лютой ненавистью. Мне дед ещё рассказывал, он был в концлагере в Польше. И поляки его тогда, видимо заразили - до самой смерти вас не любил. Я его за это ругал, но он был упрям.
А вы тут ПиндосоЕвроКомминтерн какой-то разводите. Получите в Резекне в чуфальник и будете долго лечиться... не от того.