Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 12:38
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от chrn Посмотреть сообщение
Возможно, я сильно тебя изумлю. Но, скорее всего, они попадают туда потому, что имеют надлежащим образом оформленный пропуск.

Поразительно, не правда ли?))
Возможно я изумлю тебе еще сильней если скажу, что купив пропуск грузовик не перестанет буксовать зимой на Савеловской эстакаде или складываться на МКАДе. В чем суть запрета, в проблемах создаваемых большегрузами на дорогах города или в оплате. Кстати у тебя самого-то какая машина? Ты в своё свидетельство о регистрации загляни и если в графе разрешенная максимальная масса у тебя 2500 кг и больше, я тебя поздравляю. Скоро узнаешь с чем.