Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 13:10
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748436
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Возможно я изумлю тебе еще сильней если скажу, что купив пропуск грузовик не перестанет буксовать зимой на Савеловской эстакаде или складываться на МКАДе.
И что?

Цитата:
В чем суть запрета, в проблемах создаваемых большегрузами на дорогах города или в оплате.
Суть в том, что необходимость платить - уберёт с дорог города тех, кто сейчас гоняет грузовики не от крайней надобности (скажем, доставка в крупные магазины), а просто потому, что неохота менять допотопный ЗИЛок на нормальный малогабаритный фургончик.

Цитата:
Кстати у тебя самого-то какая машина? Ты в своё свидетельство о регистрации загляни и если в графе разрешенная максимальная масса у тебя 2500 кг и больше, я тебя поздравляю. Скоро узнаешь с чем.
Я машиной пользуюсь практически исключительно для того, чтобы возить ребёнка в школу или посещать магазин. То есть, от дома до деревни и обратно. Так что мне как-то ***.)