Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 01:11
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
какая беспощадность. Аж завидно.
Ладно бы C-wo - имеет право. Именно ее я подставила по факту. Хотя бы потому что сразу знала - ухожу навсегда. И подстава моя в том, что не решилась сказать это прямо.
А что недоговоривали сразу? Честнее было бы, чем так.
Я тоже имею право, потому что была модератором на этом форуме, когда он буквально загибался.

Цитата:
Капитан стоял у штурвала в самую жуткую бурю. И ушел лишь убедившись, что пробоины заделаны, вода откачивается, и новые паруса подняты на мачтах.
Настоящие пробоины ожидали форум впереди. Только вы этого не узнали.
Цитата:
Но как обычно - всем пофиг. Я конечно должна была вытирать вам сопли до конца дней своих.
Не надо строить из себя мать Терезу. Здесь как-то без соплей обошлись. И без вас.
Цитата:
Радость можешь не испытывать, но требовать такого же накала принципиальной нелюбви от других - не в твоем праве. Ты в те дни как бы была пассажиром.
От других не требую: задала вопросы и поступила так, как решила нужным.
Цитата:
Засим не буду более мешать личным обращением.
Весьма одолжите этим. ))

Последний раз редактировалось Glorien; 20.03.2013 в 01:24.