Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 20:19
lkw lkw вне форума
Тролль

Вес репутации: 212600931
lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stefano Посмотреть сообщение
Весьма признателен Вам, любезный и бесценный информатор Лукавый! Сначала Вы проинформировали меня из первоисточника о своей природной половой принадлежности, чем оберегли меня от явного конфуза. Теперь Вы предоставили очередную очень важную информацию, подтверждающую моё собственное робкое предположение, высказанное в последней поэме, посвящённой известной выдающейся личности местного масштаба.

На ответы нету мочи
У него ни днём, ни к ночи,
Всё ему невмоготу
Здесь ответствовать коту.

То ли, вправду, ему рано
В спор вступать с котом Стефано,
Ведь какой с дитяти спрос,
Коль умом он не дорос?

Иль, напротив, стар уж дед,
Коль несёт словесный бред,
И чего с него уж взять,
Коль дитятей стал опять?

Раз не может он коту
Доказать ту клевету,
В коей он кота двулично
Обвинил при всех, публично,

Коли для него уж мука
Вся словесная наука,
То не лучше ль ему «слить»,
Чем народ здесь веселить? (#25454)

Тем не менее, Ваша любезная и несомненно ценная для меня услуга не освобождает Вас от необходимости ответить на мой вопрос, изложенной в нижеприведённой выдержки из моего другого сообщения.
Привет Стефано. У Вас сегодня нет любимого оппонента, и правда Старого Русского где то нет, наверное Святую Пасху Встречает. У нас же тоже праздники есть, Рождество, Пасха, Троица, ну короче все что связано с Богом. А ваши праздники нам чужды, у нас другое мировозрение. Ну и какой я Вам оппонент, я же тупой как пробка. Извините.