Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 09:46
проходил мимо проходил мимо вне форума
Ума палата

Вес репутации: 173707524
проходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего времени

Росиия опять показала свою звериную сущность и коварство.
Год назад, все Высокопоставленные эксперты во всеуслышание трубили о хрупкости российского общества. Все прогрессивное человечесто замерло в счастливом ожидании, и надежде что вот-вот, вот сейчас прямо, в России начнется голод, бунты, и всеобщая разруха.
Авторы статей в Economist и New York Times чуть не обделались от тревожного ожидания что нынешний кризис неизбежно приведет либо к коренным реформам, либо к смене режима.
И что же????? -
Этим летом я побывал не только в Санкт-Петербурге, но и в деревне в Вологодской области неподалеку от таких неспокойных промышленных городов, как Пикалево и Череповец, которые, казалось бы, должны стать эпицентром всепроникающей революции я испытал разочарование. Большая часть людей из числа тех, с кем мне удалось поговорить, казалась еще более спокойной и умиротворенной, чем прежде. У российских милиционеров, библиотекарей, профессоров и школьных учителей доходы остались неизменными.
Где предел российской подлости??? Как ОНИ могут? - Весь мир ждет, а они...? - спокойны, умиротворенны, а их доходы остались неизменны.......
Я понадеялся, что хотя бы российские пенсионеры пострадают от кризиса, и передохнут в массовом порядке.... Но и тут моим светлым мечтам не дано было осуществиться. Проявив немыслимое коварство, преступный режим Путина-Медведева, не только не отменил пенсии, но даже и повысил их.....
А подлый русский народ, еще и радовался, что в результате кризиса, пострадали не они, а горстка олигархов, что на дорогах стало меньше пробок, а на улицах гостарбайтеров (хотелось бы мне, что бы это действительно было так. проходил мимо)....
Я страшно разочарован, полон печали и гнева. - Приличные нации и страны так не поступают.

Коренной кореец Крис Ман Дей