Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 14:00
Filimon Filimon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Filimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времениFilimon герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Waliko Посмотреть сообщение
День добрый.

Извините что не по теме. Подскажите че-почем сейчас отдохнуть выйдет? Куда ехать, что посмотреть? Следующим летом хочу с женой прокактится...
У меня вчера знакомые из отпуска в Абхазии возвратились. Перед поездкой долго решали, куда поехать отдыхать. Турция, Египет и т.д. уже надоели, остановили выбор на Абхазии. Вернулись в полном восторге. На следующий год выбор уже сделан без вопросов. Толком я не расспрашивал, но помню, что сказали, будто снимали вполне приличное жилье за 400 рэ на двоих в сутки. По нашим меркам это всё равно что задаром. Но всё же не знаю, насколько внимательно я их слушал. Но одно могу сказать точно: заинтересовали своими восторгами очень сильно, и я уже сам начал подумывать отдохнуть следующим годом там же.