Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 22:18
гостомысл гостомысл вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11687865
гостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего времени
Отправить сообщение для гостомысл с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от f117 Посмотреть сообщение
эээ нет. с нормальными патриотами у нас всё в порядке. их никто конечно же не сажает. да и за что? они ведь не фашисты. я когда говорил про скинхедов имел в виду наших фашистов в сравнении с вашими. наших фашистов сажают и правильно делают. а вот ваши фашисты называются патриотами. дело всё в том и заключается что слово патриот в России означает совсем другое нежели навязали вам. у нас патриот это человек который любит свою родину, переживает за свой народ и уважает историю своей страны.
вот что пишет РУССКИЙ ПАТРИОТ -
"Вы – жидовский сброд, мы – русские патриоты!"

Последнее слово на суде в г. Благовещенске

Уважаемый суд!

Как Русский человек и Русский офицер я должен принести свои извинения госпоже судье и толи “господину прокурорше” толи “госпоже прокурору” и тот и другой термины абсурдны и, как вы слышали, в течение всего суда я к этим двум его участникам не обращался. Именно здесь, в суде, по словам И. А. Ильина “родилась самая сильная спайка – соучастие во зле и солидарность в преступлении”. Я приношу извинения за трусливых и предавших свой Русский народ прокурора области и прокурора города, председателя областного суда и руководителя суда городского. Они бросили в битву с тремя бесстрашными, убежденными в своей правоте Русскими национал-патриотами двух хрупких женщин, которые настолько далеки от Русского вопроса, как Земля от Солнца. Еще далее они от понимания тех процессов, которые происходят в России и в мире. Мне стыдно за этих индивидов, которые почему–то называют себя мужчинами.
Есть хорошая пословица – клобук не делает монахом, здесь именно этот случай. Итак, я хочу начать свое заключительное слово стихами Владимира Солоухина “Друзьям”. Они написаны более 70 лет назад, но актуальны для нас и сегодня:
Когда Россию захватили и на растленье обрекли,
Не все России изменили, не все в предатели пошли.
И наполняли тюрьмы теми, в ком живы были долг и честь
Их поглощали мрак и тени, им ни числа, ни меры несть.

Стреляли в гордых, добрых, честных,
Чтоб, захватив, упрочить власть,
В глухих подвалах повсеместно
Кровища Русская лилась.

Все для захватчиков годилось
Вранье газет, обман, подлог
Когда бы раньше я родился
Я бы тогда погибнуть мог.

Тогда, когда вселя надежды
Наперевес неся штыки
Почти в сияющих одеждах
Шли Белой гвардии полки.

И пулеметы их косили
И кровь хлестала как вода
Я, Русский мальчик, мог погибнуть,
Но не было меня тогда!

Тогда, как “смело”, так и “мудро”
И день ночь, и ночь и день
Везли крестьян в тайгу и тундру
Из всех Российских деревень.

От тех черемух, лип и кленов
От речек, вьющихся светло
Чтобы пятнадцать миллионов
Крестьян безвинно полегло!

Когда, чтоб кость народу кинуть
Назвали это “перегиб”.
Я, Русский мальчик, мог погибнуть,
И лишь случайно не погиб.

Я тот, кто как ни странно, вышел.
Почти сухим из кутерьмы.
Кто не ушел, остался, выжил,
Без лагерей и без тюрьмы.

Как вышло вырваться из круга
Ни чувств, ни мыслей не тая!?
Прости меня, моя подруга
Приходит очередь моя.

Я поднимаюсь как на бруствер
На фоне трусов и хамья.
Не надо слез, не надо грусти.
Сегодня очередь моя.
Эти слова “жгут глаголом” сердца Русских людей, православных национал – патриотов. Ибо уже 90 лет с лишком наша страна стонет под жидовским игом. И тот, кто понял это, осознал умом и сердцем всю глубину Божьего попущения, кто имеет мужество в сердце своем встать на защиту своего Отечества – тот делает это! Делает, не взирая ни на какие репрессии со стороны жидолюбивой прокуратуры и ангажированных антирусских судов.
Ст. 29 Конституции эрефии, где мы живем, гарантирует каждому, подчеркиваю, каждому! – свободу мысли и слова, а так же запрещает к принуждению к отказу от своих убеждений. Тогда что же означает сей суд, инициированный жидолюбами, как не требование от нас отказаться от своих убеждений под угрозой тюремного заключения, как не попытку властей нарушить данную статью?!
Но такова действительность, что наши “законы” писаны не для всех, а только для быдла, для темной и ничего не разумеющей, с точки зрения власть предержащих, толпы. Как поделился со мной в личной беседе начальник милиции общественной безопасности Амурской области, Шестопалов: “Если ты будешь ехать за рулем пьяный (а по его виду понятно, что других критериев он не знает), то тебе хана, а если я – то мне честь будут отдавать!”......

http://konoplev.net/index.php?newsid=585
А ВЫ просто не русский человек,прав kerr