Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 11:22
Daur Daur вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Daur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Jokermag Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что ДА. Но примирение будет очень долгим и тяжким. Надо учитывать "южный" менталитет. Обиды не прощают веками. И мстить будут веками. ИМХО сближению помогла бы всестороняя помощь от Грузии Осетинам и Абхазам. Востановление разрушенного, постройка нового там... О восстановлении прежних границ не может быть и речи - все тот же "южный" менталитет. И покаяние от Грузии за 2 войны, за огромные жертвы осетин и абхазов (для таких маленьких народов и 5000 чел. - огромные потери). Мне кажется, что по-другому никак. А с нынешним руководством никто даже общаться не хочет. И это правильно.

Мне искренне жаль Грузинский народ, в целом, мне очень симпатичный. Но не надо путать обычных людей и политиков Грузии. Последних надо уничтожать морально или физически (кому сколько трибунал международный назначит)
К сожалению не в правилах Грузии (не грузин) извиняться за свои преступления. Не тот менталитет. А зря.

Последний раз редактировалось Daur; 01.10.2009 в 11:25.