Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 22:06
slava_3000 slava_3000 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 53687310
slava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
Ладно, если хотите рассматривать вину исключительно с юридической точки зрения - Ваше право. Но меня Вы всё равно не убедили.
что значт хочу?
вина - это из области права а не эмоций и т.п.
вы же не удивляетесь тому, что падение яблока на голову Ньютона принято рассматривать с точки зрения именно физики, а не хореографии, или психологии..
так а чего тут убеждать-то?

Цитата:
Грузинам я шанса не даю потому, что именно они и выбрали себе Сааку, а не потому, что они грузины. Именно они ничего не делают для того, чтобы избавиться от бесноватого. Именно они живут инфантильной идеей того, что им все должны, а они всегда во всём правы.
Повторю, будь Саак "первым блином", подобно нашему Ельцину - тогда Ваша защита их была бы понятна. Но, как уже говорилось, Саак уже третий антироссийский политик, причём не тихий (как Кучма, к примеру) а агрессивный. Как говорил чукча в знаменитом анекдоте: "Однако, тенденция.". И сам грузинский народ НИ-ЧЕ-ГО не собирается делать, чтобы эту тенденцию прервать или поменять. Мы только постоянно слышим невнятное бормотание, дескать, это всё политики, гады такие, а народ русских любит.
Как-то уже об этом говорил, повторюсь - уверен, именно снисходительность, сродни Вашей, стала одним из факторов, повлиявших на грузинскую агрессию против осетин и уничтожение наших миротворцев. Грузины свято верили, что мы сначала испугаемся, а потом простим - тезис о "братских народах" живее всех живых.
смешались в кучу кони, люди....
(а.с. пушкин "бородино".)
уже лень одно и тоже заново переписывать.
ну если вам так удобно, что "все грузины сволочи, а еще мал был.." ну вам виднее...

по вопросам веры - кто там во что верил - не ко мне, я со свечкой у каждого грузина на исповеди не стоял. вам откуда-то это известно, не знаю.