Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 11:28
Stalker_yar Stalker_yar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Stalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
Ага. народовольцев тоже сажали. Рузультат все помнят. Любая политическая сила имеющая поддержку населения при лишении ее доступа к политическому процессу становится смертельно опасна для страны и более тогоЮ, рано или поздно ее взорвет.
Фигня. Нацики реальной поддержки не имеют. Только у маргиналов.

Цитата:
Да. Щас пайцаны что сели на малолетку за листовки и драки на улице выйдут лет через пять взрослыми злыми и очень уже учеными.
Выйдут взрослыми, и выбросят националистические бредни на свалку.

Цитата:
Запрещено только слово. Неонаци там есть и споккойно ходят по земле. Ты просто ничего не знаешь.
Зато я знаю. Да, есть. Да, ходят. Но скрываются.
Жизнь давно показала, что воинствующий национализм - удел неудачников и бездарей. Так что угрозы для России они не представляют.

Цитата:
Ну если ты такое желаешь России, что бы она волосы себе рвала за евреев и израиль а не за интересы России, то тогда понятен твой пыл запал и степень твоей этичности и характер твоей политичности.
А это на фига?
Пущай за евреев рвут себе волосы сами евреи, за Израиль - израильтяне.
Лично мне Израиль не нравится - оккупируют чужие земли, и называют себя демократами.
Но кроме космополитизма и национализма есть еще патриотизм. Тебе этого не понять...