Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 08:12
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mig15 Посмотреть сообщение
А вообще Господа! Если человек ученый, грамотный, специалист своего дела, воспитанный и культутрный - я считаю, что для таких людей двери нашей страны должны быть открыты. Эти люди должны приносить пользу обществу и нашему, русскому в том числе. Мне противно и неприятно читать, когда на форуме обливают грязью людей, которые принесли и приумножили славу нашей стране, только лишь потому что эти люди были другой национальности.
Однако это не означает, что надо приваживать сюда весь оголтелый неграмотный и тупой сброд люмпенов из Средней Азии и Кавказа, которые тут будут сидеть и плодить здесь безработный бандитизм.
Мы показываем пальцем на Европу, а сами так же не умеем выработать грамотную миграционную политику. И из-за этого тут идет ругня на форумах...

А ты где читал или слышал что человек ученый, грамотный, специалист своего дела, воспитанный и культутрный изнасиловал и убил 12 летнюю девочку или изнасиловал козла с козой?
Я такого не слышал.
Так против них никто и слова не говорил. Ты поддаешься на ложь Флои.