Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 20:08
der Vish der Vish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 164829111
der Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lobo Посмотреть сообщение
а что собственно предлагают пиндосы?кто нибудь в курсе?
Вот тоже как-то заинтересовало.
Перечитал статью и понял, что сам автор не в курсе.
Что касаемо Хиллари -
"из кожи вон лезла", "язык тела", "дружественные жесты со стороны США".
Лично я бы на ее месте вчинил автору иск за сексуальные домогательства.
Но содержания - ноль.

"Пока что 'перезагрузка' отношений осуществлялась главным образом со стороны США" - утверждает какая-то там овца.
И уточняет: В частности, США пытается получить поддержку России в иранском вопросе.
Ну то есть сразу к тому, что мы им должны.

А вот еще одна овца просто брешет.
Цитата:
...в ответ на недавние шаги администрации Обамы - например, отказ от дальнейшего расширения НАТО...
Это когда же она отказалась? Али я не в курсе?
Цитата:
... или решение пересмотреть планы президента Джорджа Буша-младшего (George W. Bush) по размещению систем противоракетной обороны в Восточной Европе.
Я тебя не ограбил - значит, ты мне должен.
Цитата:
В ходе своего визита Хиллари Клинтон прилагала все усилия, чтобы развеять подозрения
Цитата:
госсекретарь признала, что Соединенные Штаты совершили ошибки, приведшие к глобальному финансовому кризису.
Цитата:
Российский министр иностранных дел Сергей Лавров предпринимал попытки казаться настроенным на сотрудничество...
Но когда дело дошло до политики, он не уступил ни на шаг.
Ну так это ЕБН за бла-бла все отдал. А теперь у наших как в Штатах - в бога мы веруем, а остальное - наличными.
Цитата:
По мнению западных дипломатов, серьезные изменения в российской политике едва ли произойдут прежде, чем президент Дмитрий Медведев и другие представители его поколения обретут подлинную власть в Кремле.
Да расслабьтесь, Дима - тоже не лох. И серенадами стареющих теток не интересуется.
Цитата:
'У наших президентов отличная энергетика, и, я думаю, они доверяют друг другу'.
Эх, да разве это энергетика...
Вот кабы они вдвоем пьяные оркестром дирижировали...
Цитата:
Однако ничего подобного не было сказано в адрес премьер-министра Владимира Путина..
Обрыдался. Он, наверно, тоже. Ну нельзя же вот так сплеча...
Амеры и впрямь верят, что мир живет ради их одобрения.

До свиданья, наш ласковый Хиллари...
Теперь присылайте Монику.
Может, она со своими особыми талантами хоть что-нибудь выцыганит.