Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 21:17
SSB SSB вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
SSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времени
По умолчанию Предложение, от которого невозможно отказаться

Хилари, Хилари, я понял язык твоего тела! Никого не слушай, они все дураки, слушай меня: я готов дать Америке то, что она хочет! Вы не поверите, но у меня есть величайшая ценность человечества - Ломаный Грош, представляете?! Это во сто крат большая ценность, чем ваша Задроченная Демократия! И этот Ржавый Ломаный Грош может быть вашим! Для этого нужно всего лишь в течении 100 лет всей Пинд.. всей Америкой кушать содержимое русских нужников. Для этого вам даже не надо ехать в Россию! Содержимой нужников будет упаковано в спецконтейнеры и отправлено в США наложенным платежом. Все, что от вас требуется - проследить, чтобы каждый пинд.. каждый гражданин США получал свою ежедневную порцию и с благодарностью поедал ее. Если вы прилежно, всей Америкой, 100 лет подряд будете кушать русское дерьмо, я готов впридачу к Ломаному Грошу приложить Уши Дохлого Осла. Но для этого надо много работать челюстями! Надеюсь, вы будете в восторге от моего щедрого предложения.