Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 13:00
mikrocosmos mikrocosmos вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
mikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
Мне микрокосмос, которая залетает на форум, просто чтобы выплеснуть свои эмоции поставила минус, потому что я все время говорю о нашей ментальности .Так я повторюсь. Приехали большие начальники, их повели в баньку, угостили вкусной едой в ресторане, одарили конвертами с кредитными карточками, но это наша менальность, она у нас разная местечковая, столичная, областная и т.д. Когда перестанем "помогать" однокласснику, родственнику, знакомому родственника незаконно получить то что ему не положено по определению,тогда не будет всего этого.
Это не наша ментальнось, а ваша.
Вы же писали, что поменяли несколько стран проживания, корни восточные, т.е. никакой "нашей общей ментальности" нет, уж извините.
Это у вас очень принято "помогать" всей своей семье из 50 человек, и тянуть их на "тепленькие места".
П.С Я вам написала за что минусанула, по-моему предельно ясно.