Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 13:06
zhe_999 zhe_999 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
zhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Crt1 Посмотреть сообщение
А при чем тут Кремль? Я понимаю, за всё, что происходит на судне отвечает капитан. Но, помилуйте, если капитану досталась рабская галера с надсмотрщиками, глупо требовать от него, чтобы он обогнал проплывающий мимо атомный авианосец. Вы прямо считаете, что Вова - Господь Бог, и все в России делается по мановению его пальца. К сожалению это не так. Для всего нужны люди на местах. Квалифицированные ЧЕСТНЫЕ люди. Где их, блин взять?! Убить старых, родить новых? Херня. Перевоспитать старых? У нас Кашпировских не хватит их перекодировать. Короче, господа, мы в полной ж**е и выбираться нам из неё ещё долго, но движение надо начинать уже сейчас, а то перспективы уж больно нерадостные. А для этого надо предлагать КОНСТРУКТИВНЫЕ варианты. РЕАЛЬНЫЕ! а не всякую туфту, типа "хочу чтоб всем было счастье, а все виновные были наказаны".
За выделенный фрагмент 5 баллов!!!
Давайте начнем с того, что никогда и ни кому не удастся победить коррупцию, а вот свести ее к минимальному значению вполне под силу, нужен только один момент - политическая воля. Я конечно могу вам привести в пример как боролись с коррупцией в Гонконге, Сингапуре, Швеции или в той же Италии (операция "чистые руки" в 1994 г.), но вы сами можете погуглить.