Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 14:02
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
И Вы конечно же, можете показать где я что-то утверждал не аргументируя это и не подтверждая это утверждение фактами или ссылками? Скорее чаще от вас я слышал неподтвержденые утверждения. Поисковиком я воспользоваться, конечно же сумею. Но уж коль ВЫ что-то утверждаете, то именно Вы и ДОЛЖНЫ это подтвердить. А иначе зачем же говорить.
А вы можете предоставить свои посты, в которых вы именно ОТВЕЧАЛИ. Ну вот вам кусочки ваших аргументированных постов с ссылками. Дальше копировать не имеет смысла, там тоже самое.
Все бы было ничего в ваших постах - большинство приходит на форум просто похохлосрачить, но при этом большинство не требует от своих оппонентов предоставлять фотокопии справок из КГБ и ЦРУ, заверенные нотариусом.

Навальный бросает вызов могущественному Путину ("Christian Science Monitor", США)
Просмотров: 2,780
Автор santari56
advents, зато с Вами ох как...

Подождите! Вы сказали, что он работает на Кремль и пишет только то что ТАМ разрешат. После этого спросили,...

И Вы конечно же, можете показать где я что-то утверждал не аргументируя это и не подтверждая это утверждение...

Ну, здрасти! Вы КУДА выходили???

Ну чтож, хочу подвести некоторые итоги

О,нет! НЕ надо меня УВОДИТЬ. Вы перечислили фамилии, теперь перечислите в ЧЕМ у ВАС к ним претензии. Ведь то...

Подождите, подождите! А разве ЭТО не Вы предлагали: "Перечислять будем всех этих "борцов", аль как? Немцов,...

Я не кормлю троллей.

Нет! Тпру! Стоять. Ведь это ВЫ предложили перечислить всех кто будучи у кормушки воровал и говорил "одобрямс". ...

Ну нет,меня, в отличии от вас в голове не ЦП.
А вот то что уровень образования, упал ниже плинтуса, Вы ТОЖЕ...

А давайте, для интеререса ПЕРЕЧИСЛИМ. Желательно: должность, срок нахождения в должности, почему ушел ( или...

Причем , отобрали самых ТУПЫХ. В нашем поколении ДЭБИЛОВ меньше было.Куда страна катится? Тут с ЕГЭ ,ВООБЩЕ...

Блин! Что ЭТО было???

Ну слава Богу, Вы наконец прозрели! Какая меткая характеристика нынешней воровской власти. Как точно...

Согласен! Вообще ВСЯ статья шикарная.
Особенно мне понравилось, что штатный вице-губернатор, НЕ ЗНАЛ о чем...

Не могу с Вами не согласиться. От того, вероятно, и вброс на форум НУ ОЧЕНЬ ТУПЫХ троллей. Мельчают.
Раздел: Россия

Интересно а че это селигерские молчат?

Лучшее средство против троллей - не кормить их. Не будет подпитки , сами съеДут.

НЕ ПОНИМАЮ! Ведь он писал заявление в ПРОКУРАТУРУ, по ТРанснефти. Где действия прокуратуры. И ведь оо...

Так ведь Навальный и называет ПОИМЕННО!
Что не так? Да и я здеь уже давал ссылку с блога Е. Масюк, где тоже...

Да бросте Вы, какой прокурор? Прямо смешно, честное слово. С таким "поганым" языком прокурором быть...

Слышал я версию, что всвязи с плохими погодными условиями Москвы и Петрозаводска, рейс вообще хотели...

Ну точно КЛОН (даже не родственник).
Ну чтож тку носом (последний раз, ибо считаю что безполезно).

Был...

Нет НЕ то есть!!! Не надо тут придумывать разные приблуды! Если бы Вы читали ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, и думали бы мозгами...

Понятно! Чтоб не отвечать "за базар", решили прикинуться дуриком