Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 10:57
tlv tlv вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748398
tlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времениtlv герой нашего времени
По умолчанию Жена депутата парламента ХАМАСа рассказала о долге палестинской матери

Жена одного из членов парламента ХАМАСа высоко оценила роль палестинской матери в подготовке своих детей к совершению самоубийства в террористическом акте, направленном против Израиля. Поощрение своих детей к "джихаду ради Аллаха" является "самым славным, что женщина может сделать", - сказала в интервью телеканалу ХАМАСа "Аль-Акса" Умм Осама, жена депутата Халиля аль-Хайи. По ее словам, ее муж и дети - все молились, чтобы Аллах даровал им мученичество.

"Женщины в Палестине играют большую роль в воспитании детей и в поощрении их на "джихад ради Аллаха", - сказала она в интервью, которое перевела на английский язык, снабдила титрами и выставила на своем сайте организация MEMRI (Middle East Media Research Institute), осуществляющая мониторинг ближневосточных масс-медиа. "Женщины играют свою роль и не уступают мужчинам, - сказала Умм Осама. - Когда мужчина выходит на джихад, его жена не говорит ему: "Не ходи" и не пытается его остановить. Она поощряет и поддерживает его. Она готовит ему необходимое оборудование, обнимает на прощание и приветствует [его джихад]".

Мать "вселяет в своих детей любовь к джихаду и мученичеству ради Аллаха, - продолжала жена парламентария ХАМАСа. - Если каждая мать будет ограждать своего сына от джихада ради Аллаха, кто же будет вести джихад? Кто будет поддерживать Палестину? Палестина дорога нам, и ее цена оплачивается нашими останками и нашей кровью. Разве это не драгоценное вознаграждение Аллаха? Наградой Аллаха является рай. Рай требует от нас нашей крови, наших останков и наших усилий ради него".

Умм Осама добавила: "Я постоянно молилась: "Аллах, сделай так, чтобы наши дни завершились мученичеством". Я молюсь за это даже для моего мужа и моих детей. Никто из нас не хочет умереть в своей постели. Мы молимся, чтобы Аллах даровал нам рай".