Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 14:55
Кэнди Кэнди вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748393
Кэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх Второй Посмотреть сообщение
Во-во.. возьмешь такого, вырастишь, сердцем прирастешь а они - пропадают.. теперь тоже, только колбаски или сосиску купишь и смотришь, что бы никто не обидел пока ест. В этом мире лучше никого не иметь и не к чему не привязываться. Свобода, хоть и тяжка иной но плюсов имеет гораздо больше.
Нет, если б была гарантия, что котэ такой же умный, как мой пропавший будет, я бы снова взяла. Но такие умняшки нечасто попадаются. У меня за всю жизнь много живности было. И уличных подкармливала. Но таких умняшек из всех только двое за все время мне попадались. Кота во дворе звали котопес, потому что он как собака был мне предан и послушен. Бегал за мной без поводка везде. Кроме него до этого ещё кошка у меня такая же смышленая одиннадцать лет жила. В унитаз ходила. Я не знала, что такое мучиться с лотками. До сих пор слезы наворачиваются, когда ее вспоминаю. Но таких, как эти двое вряд ли когда еще найду. А те,что сейчас у меня живут, три дуры, которых просто рука выкинуть не поднимается.