Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 15:09
igorgeo igorgeo вне форума
Senior Member

Вес репутации: 21474886
igorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от YDAV Посмотреть сообщение
Да легко! Милости прошу: http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=51719&page=4
№ 109: "Всем привет! Темный я человек (только без иронии). Ну объясните мне, если у России есть деньги, - почему не вложить их в отечественную экономику? Зачем нужно на корню скупать молокозаводы в Беларуси? Неужели просторы Вологодской и Псковской губерний закрыты для российских инвесторов?"
№ 110: "YDAV, не мешай нормальному разговору. Прекрати чушь молоть и провоцировать глупцов на веру твоей глупости! Уйди с форума." Ну погорячился, ну звиняйте.
№ 117: "YDAV, не знаю, может вы и хороший человек, но вектор разговора, на мой субъективный взгляд, выбрали странный. Я такой же русский человек, как и вы, проживаю в Беларуси. Ищу в настоящем только положительное. Да, много противоречий (экономика, политика, оборона), но, к счастью, меня окружают более лояльные и грамотные люди, которые не наускивают, а помогают. Горжусь Беларусью, а в решении проблем пытаюсь быть адекватным. Соболезную."
-------------------------------------------------------------------------
Ну, и.....?