Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 17:20
VERESKOVIYMED_II VERESKOVIYMED_II вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113775010
VERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от igorgeo Посмотреть сообщение
№ 109: "Всем привет! Темный я человек (только без иронии). Ну объясните мне, если у России есть деньги, - почему не вложить их в отечественную экономику? Зачем нужно на корню скупать молокозаводы в Беларуси? Неужели просторы Вологодской и Псковской губерний закрыты для российских инвесторов?"
№ 110: "YDAV, не мешай нормальному разговору. Прекрати чушь молоть и провоцировать глупцов на веру твоей глупости! Уйди с форума." Ну погорячился, ну звиняйте.
№ 117: "YDAV, не знаю, может вы и хороший человек, но вектор разговора, на мой субъективный взгляд, выбрали странный. Я такой же русский человек, как и вы, проживаю в Беларуси. Ищу в настоящем только положительное. Да, много противоречий (экономика, политика, оборона), но, к счастью, меня окружают более лояльные и грамотные люди, которые не наускивают, а помогают. Горжусь Беларусью, а в решении проблем пытаюсь быть адекватным. Соболезную."
-------------------------------------------------------------------------
Ну, и.....?
Ха ха ха приколный чел, благодаря совковым лукашенским издержкам и нашей дотации нефтегазожрачки их товары все включая молоко продаются нам же по смешным ценам убивая нашу экономику, и ещё им хватает наглости прикидываться дурачками и блеять о том зачем это нам их молокозаводы когда они их хотят продать западным гамадрилам..... жаль нельзя как в давние времена учить быдло уму разуму единственно доступным способом собрать воробышкев с каждого двара и послать их с горящими задницами назад....

Идём мы медленно но точно
К исходу мира иль войны
И равновесие не прочно
И катастрофы жаждем мы
На западе желанье мощно
И многие возбуждены
РОССИЯ видит денно нощно
И мускулы напряжены