Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 17:08
qwesty qwesty вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128081304
qwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
ИЗБРАННЫЙ НАРОД звучит гордо я понимаю. Но тогда расскажите ка нам подробности КАК ИМЕННО Моисей получил свои заповеди от бога=) Я то знаю но остальным будет не безъинтересно. И давайте уже свернем этот самый период времени, и будем говорить о том что есть. А то так мы оч быстро дойдем до Адама и Евы и продолжим искать первопричины. (а Змий то был Москаль!)
Ну я вас умоляю, вы же не всерьёз считаете, что нравственную сторону Библии можно и нужно переводить на юридическую основу? Типа как БенГурион на вопрос о правах Израиля на Палестину - положил руку на библию: "Вот наше право". А что тогда с динозаврами делать, о коих ни одной строкой...? И миллионы лет планеты тоже коту под хвост? Иудеям, чтобы быть до конца последовательными, надо похерить археологию, изотопную хронологию и пр. и т.д.

Последний раз редактировалось qwesty; 29.05.2009 в 17:10.