Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 16:06
Myxyc Myxyc вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 49
Myxyc подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Практически всё ложь Ни каких попыток геноцида осетинского народа никогда НЕ БЫЛО. Конфликты были, но по друго причине (делёж власти).

Странно, но первые жертвы были среди грузинских военных. При чём от рук российских "миротворцев". Как вам этот факт?
Гёббельс услышав такое, просто пошел бы нервно курить! Даже у него бы на такое фантазии не хватило... Мне в 1992 году было 10 лет, я был в Сухуми и я видел как "великая грузинская армия" проводит "демократические зачистки", я не буду вдаваться в подробности, т.к. это дико и вспоминать не хочу, НО надо отдать тебе должное в правоте - это даже геноцидом не назовёш - это было унижение, издевательство и осквернение личности человека, каких даже ССовцы себе не позволяли... уверен, что с осетинами грузины обходились не мягче! Я больше не буду читать твоих утопических постов, просто хочу, что бы ты понял, что в этом случае Россия была, есть и будет для народов Абхазии и Осетии настоящим миротворцем, в прямом смысле этого слова, Россия принесла нам мир и мы живём и радуемся сейчас нормальной, человеческой жизни!!! Я лично, как абхазец и гражданин России сделаю всё, что бы русские чувствовали себя у нас в Абхазии как дома, а мородёров и извергов типа саакашвелистов никогда сюда не пущу!!!