Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 13:55
Perlin45 Perlin45 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Perlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Roadjack Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы американцев просто так не любите или в глубине души слегка завидуете?
Я их не люблю! Объяснить за что? Я, в перестройку был наивным дурачком, как и большинство наших, верил в либералистические сказки и боготворил светоч демократии США...Вот тогда делов наши правители понаделали!Как же, мы с пендосами первые друзья! Отдали им все что можно, прогнулись где только можно! А эти гниды, открыто пользовались нами в своих целях. Дружить с нами, помогать нам никто не собирался. Нас по-прежнему считали врагами, но уже не опасными, так дурачками деревенскими, которых можно использовать в своих целях и заставлять работать на себя...Постепенндо, это дошло...Дошло почти до всех! Вы поговорите с психологами, Вам скажут, что большинство людей могут простить практически все, но никто никогда не простит натягивание на себя дурашливого колпака! Тем более, что этот колпак мы натягивали сами, под бурные овации друзей из Пендостана. Завидовать я им- не завидую, я живу неплохо, дай бог каждому...Здесь...В России...Моя тетка в Пендостане вынуждена работать в 75 лет, пашет уборщицей в огромном коттедже адвоката-негра, питается в благотворительных столовых. В Союзе была директором школы...