Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 13:48
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Д

Я телек полгода телек не включала. Читаю что с одной стороны говорят и с другой. Неужели думаете что не могу сделать свои выводы без подсказок? Это вы не в силах услышать другую сторону . Вас не бомбят,не шантажируют всей кодлой. Как у нас говорят миром и батьку бить можно. Удачи.
А главное задайте вопросы в чем виновата? Это Россия армию против народа направила и отмела все возможные мирные пути решения? Опять же Россия виновата в том что не хотят отдавать газ бесплатно? ЕС тоже не бедный союз принял Украину в свою сферу влияния - оплатите. Мы в ответе за тех кого приручаем. Согласитесь это не печеньки на Майдане. Это 45 млн. которые по воле политических игр остались без средств к существованию. От России оторвали даже денег на стену дали, экономические связи поломаны самым безобразным варварским способом. Люди страдают. Я не говорю даже о тех кого сегодня бомбят...
Именно Россия направила армию. "В отпуск" - убивать украинцев.

А Германия пережила бомбардировки, стершие 900 городов с лица земли.