Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 17:44
Легионер Легионер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени
По умолчанию Хук в челюсть.

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Улавливаю.
Что с идеями ИГИЛ ты не знаком абсолютно.
Шариат там всего лишь лозунг. Не более.
А в натуре- новая модель мироустройства.
Ганс, объясни мне (неискушенному в религиях человеку) с какого банана (или перепоя) мусульмане ставят себя выше Аллаха? Вы чё совсем оборзели?
Поясню. Вы считаете Аллаха кем-то вроде несмышленыша (это я мягко сказал), неспособного правильно выполнить определенные действия (работу, вещь, создание). Вы какого куя вносите поправки в его творение под названием ЧЕЛОВЕК? Зачем делаете обрезание? Что считаете, что Аллах не способен сам устранить этот "дефект" в теле человека, чтобы он даже не возникал? Зачем лезете в творение Бога??? Вы мне напоминаете ребенка, который взял краски и полез на портретах Рембранта и Рубенса рисовать рожки и усики. И смешно и противно.
Идиёты: Фей котярный, Вшивый (Сатанинская Коза), Тыблоко
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).