Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 08:04
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
Можете при этом даже пернуть, в вашем положении это позволительно. Люди поймут.

Как там говорите, чеченский подросток? А мне вот глубоко пос-рать кто вы там в жизни, понятное дело, она несчастливая, ибо позиционировать себя на форуме таким экспонатом одного таланта мало, это надо выстрадать.))) Это касается и вашего слугу Морпеха, только ему в отличии от вас шифроваться постоянно надо.
Отчего же мне шифроваться надо? Я в Чечне не шифровался уничтожая исламистскую сволочь, что сам понимаешь, делал неплохо и результативно и за что награжден неоднократно. Звездочек защитного цвета с погон не снимал якобы для введения снайперов в заблуждение. Многие снимали. Я их не осуждаю за это кстати. Что же мне в интернете шифроваться? Такая исламоидная мразь как ты мне или таким как я просто в перекрестье прицела не попалась в то время. Сейчас бы не читал твою исламоидную ахинею на этом сайте. Хотя с другой стороны ты меня здорово развлекаешь. Так что валяй дальше импровизируй на тему религии мира и добра. Сейчас, когда я на покое, порой интересно почитать бред исламопатриота нынешней русофобской путинской России и поразмышлять о том за что мои друзья, сослуживцы и подчиненные на Северном Кавказе погибли в 1995 году. Не думаю, что они были бы рады узнав о том чурбанском беспределе, который сейчас организован и такой исламоидной сволочью как ты в том числе, под прикрытием и при прямом покровительстве кремлевской мрази против русского народа.

Последний раз редактировалось morpeh; 13.01.2013 в 08:30.