Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 06:01
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени
По умолчанию Опять ты?

Цитата:
Сообщение от Бурсак Посмотреть сообщение
Это можно считать за комплимент? О***ть!!! "Вполне разбирается..."

И кому я завидую - тебе? Ты льстишь себе, убогий...

Тупо брешешь. В наших с тебой диалогах речь шла исключительно о твоей личности. Индивидуально, так сказать. Ссылку дашь на прямую речь?

А вот это правда. И в среде моих товарищей это неприличным считается. По вполне понятным для нормальних людей причинам...
Тебе здесь ничего адресовано не было. Все касалось твоего "соратника" по кличке Рахматуллах. А о тебе все правда сноб придурошный. Я не майор - подполковник, чего ни на грамм не стесняюсь и своей службой Отечеству горжусь. Но ты чучело все меня этим фактом упрекнуть норовишь. По теме ничего не обсуждаешь и все на моей личности заостряешься до посинения. Мол офицер не ставший генералом не достоин тут выпендриваться. Что удивительно безусловно и получается, что все кто генералом не стал по твоему - быдло, недоумки, алкоголики и придурки. Такого урода как ты мне еще встречать не приходилось ни на действительной службе ни сейчас на покое. Ты, тварь, таким отношением, пусть даже и виртуальным, старших офицеров и генералов не просто позоришь - ты их унижаешь. И на фоне народной нелюбви к генералам лишь подтверждаешь, что каждый генерал и старший офицер на самом деле подонок презирающий всех кто по твоему мнению "настоящую" карьеру не сделал. А причины по которым твои приятели своих наград стесняются мне непонятны. Мои бывшие сослуживцы, подчиненные и друзья своими боевыми наградами гордятся и не краснеют от стыда надевая их на мундир или уже на гражданский пиджак. Они, да и я вполне нормальные и достойные люди в отличии от тебя и твоих приятелей фельдмаршалов - "нормальных людей", получавших очевидно эти награды на холуйском паркете вышестоящего командования - потому и стесняются по вполне понятным причинам. В атаку не ходили, а тренировались в изгибе спины соответственно обстоятельствам за что и поощрены наградами с барского плеча. Другого объяснения скорее всего и нет. Ты мне откровенно надоел своим чванством. А вот исламеныш Рахматусрах не надоел. Это чучело интересное и даже порой забавное, а главное искреннее. Очень ему меня "разоблачить и вычислить" хочется, хотя для чего ему это надо ему и самому не понятно. У нас в организации ветеранов боевых действий о таких шумоголовых людях слегка ударенных войной говорят - наш человек.

Последний раз редактировалось morpeh; 29.01.2013 в 06:41.