Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 16:11
mikrocosmos mikrocosmos вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
mikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
1. А по каким ещё принципам Вы собираетесь встраивать части картинки в мозаике? Вы что, способны видеть общий рисунок?
2. Каждый отвечает, как минимум, сам за себя. Отвечать за других могут только родители детей и то до определенного момента. А вот любить и заботиться - это другое дело.

Не вижу никаких противоречий... Расслабьтесь, всё у Вас хорошо.

P.S. А когда про анатомию ада?...
Интересный вы человек, эдакий веселый парень, который курит выпивает, все в шоколаде. Неужели вас ни разу не предавали? Плохо над вами поработали. А отвечают только за себя по-моему только могильщики, никому ничего не должны да и некому кланяться. Любви и заботы я не знаю, просто хочется элементарного порядка, без первобытной жестокости, подлости и обмана. А по поводу ада и рая повыше написано, чертей я рисовать не буду и пугать страшным потопом это все фантастика.