Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2017, 09:55
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256961
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ррреалист Посмотреть сообщение
Да понял я понял!
Все работящие и смелые покидают Россию. Веками. Миллионами. Остаются тупые рабы и недочеловеки. Возникает вопрос, откуда постоянно берутся эти самые миллионы? От климата, видимо...
Опять же непонятно, как это страна тупых рабов и недочеловеков умудрилась внести колоссальный вклад в мировую цивилизацию? В культуре, науке... Ну никак не уступающий вкладам остальных стран и народов. Тупым рабам такие вещи, какбэ не под силу, не?
Нет, Бродяга, Ваша патологическая русофобия убивает логическое мышление напрочь.

Вы застряли в прошлом. Западом нас уже не пугают. Это Запад пугают Россией. Наша пропаганда грамотно показывает реалии и всё. Вот показывают, например, выборные кампании Запада. Их грязь, бесстыдная драка за власть с компроматом и подставами здорово прочищает мозги обожателям дэмократии, правда?

К слову, не подскажите, чем в Германии дело закончилось с новым берлинским аэропортом? По масштабам воровства, халтуры, взяточничества, липовых зарплат, немцы называли это "общенациональным позором Германии"...

На фоне возрастающей информированности общества, Ваше раболепие перед Западом с придыханием и привиранием как-то смущает...

Гм... Я бы не волновался, кабы Европа на другом материке была. Напомню, что две мировые войны в сытой и законопослушной Европе начинались...
Как бы опять не пришлось спасать.

Ну, насчёт образца Вы погорячились. Чем дальше, тем отвратнее. Как думаете, как скоро разрешат браки между людьми и животными? Нуачо, наверняка найдутся желающие меньшинства!
А вот насчёт колоний - очень характерное замечание. Разумеется, нынче не надо рабов через океан возить. Можно иначе ресурсы высасывать. Паразитирование нынче в красивой обёртке подаётся.
Запад нынче - паразит. Это не оскорбление, это характеристика глобалистской экономики. Тот, кто живёт чужими соками.
Россия - созидатель. Тот, кто создаёт. Именно поэтому и вкладывается в развитие дотационных регионов. Это не так эффективно, как обдирать и высасывать, да...
Но гораздо более достойно.
Всё в ваших постах было бы нормально, если не занимались одновременно бесстыжим самовосхвалением, а значит и бесстыжим и наглым враньём. Ну прямо как при совках!

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!