Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2017, 09:59
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256961
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от b.egemotina Посмотреть сообщение
Только что приехал с работы. Не поверите, был единственным белым пассажиром в автобусе! Негры и арабы (негров даже больше было, чем арабов). Одеты эти "крестнопутные" в файнсте Кламоттен, особенно негры. По ним сразу видно, что только что смело переплыли средиземное море на надувном матраце и пол-Европы пешком прошли до фрг...
... и наверняка умудрились зарегистрироваться сразу на социал в нескольких коммунах под разной идентитичностью... Во и могут кататься в тончайших шелках - Тебе рабу на зависть.

Кстати, я в прошлом году повествовал, что в 800 метрах от моего дома, очистили целый квартал от тамошних жителей, отремонтировали дома капитально... и даже разбитая дорога получила новый ачфальт... обнесли весь квартал двух-метровым высотой металлическим забором.
Проезжая мимо вижу окна завешанные приключенческими тряпками и кучу велосипедов вокруг домов... Но мои пока все целы... а вот у старшего брата украли, когда в зашёл на 5 минут в булочную купить хлеб...
Видно они как и чечены с ингушами в Казахстане - не ворую и грабят в непосредственном соседстве...
Велосипеды вокруг домов не особо дешево выглядят... Прочей бузы пока еще тоже не замеченно... Но на рынках участились случаи карманного воровства... так я поставил свой велосипед возле машины старого знакомого продавца велосипедными деталями, чтоб заказать для велосипеда внучки тормозные колодки... длилось 5 минут... и велосипед был в двух трёх шагах от меня...
Кроче - насос хороший с*издили!

А так тишина в городе... или пресса всё замалчивает... Как и замалчивали долго, что по всей Европе искомые исламисты - скрывались под фальшивой регистрацией в наших азюлхаймах города.

А вот в городе, где я раньше работал в профшколе, в Эссене - там "весело" - и довольно часто всякое слышно...но Эссен конечно по немецким понятиям - город Гигант.

Кстати... вдогонку к вчерашним диспутам с господином Бродягой:
http://www.boersennews.de/nachrichte...ZlcnNhbmV0LmRl

К чему бы это?

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!

Последний раз редактировалось Robert; 30.03.2017 в 10:24.