Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 08:57
Северный волк Северный волк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Северный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от titov21 Посмотреть сообщение
И какая разница между Финляндией и, допустим, Ленинградской областью, мой юный друг? Или между Финляндией и Карелией. Только вот почему финны торгуют замечательными телефонами Нокиа, а мы им гоним круглый лес? А, мой юный друг, объясни мне сей феномен?
О пожилая, умудренная жизнью великомудрая жирная свинья. Если бы ты хоть раз обратилась к учебникам истории, географии, экономики, оторвав рыло от либерастической кормууушки, ты могла бы увидеть звезды, и понять насколько они прекрасны. Но вряд ли свиная шея позволит сотворить такой кульбит.
А кругляк гонится на экспорт, потому что заправляют экономикой свины. Ты родню и распрашивай.
А если почитаешь историю, то узнаешь, что замечательная Финляндия была провинцией Швеции, которую гнобили по полной. Победив Швецию Россия дала финам письменность(они своей не имели), самоуправление и освободила от налогов в центр. Шведский посланник через несколько десятков лет в России заявлял:"Я не узнаю нашего бывшего вассала. Полудохлый финский львенок припав к могучей груди Русского орла настолько окреп и ....
А в советское время СССР усиленно подкармливал Финляндию за участие в политике неприсоединения.
Но ты ж свиное рыло ничего знать не хочешь.
Не хочешь знать как свиньи губили и губят советские разработки.
Как нам продаются немцами материалы произведенные в СШАнии, но изобретенные и разработанные в СССР еще...
Ты наверное свинья-мазохист, коли себе такой автар поставил...
Тьфу. Не оскорбляй свиней, они не заслужили такого, быть твоим аватаром.