Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 14:54
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от борделас Посмотреть сообщение
Типа,НАТа через тупых турок осуществит военную интервенцию в Сирию?Столько раз уже подчёркивалось на форуме,что в Сирии присутствует Россия.И совсем не гипотетически.В Сирии проживают постоянно многие десятки,если не сотни тысяч граждан РФ.В Сирии находится военная база РФ.Это так,освежить память...Когда я сказал,что у них кишка тонка,я о турках даже и не думал.Турки-это турки.Когда-то они были даже империей...
Да не присутствует она там, - числится. Вы не заметили что с Россией не очень считаются, не то что на Ближнем Востоке, а даже и на Украине и в Белоруссии. Про сотни тысяч это вы загнули батенька, даже про десятки тысяч. Военную базу эту, надо увидеть, и будете плеваться. Турки кстати не тупые, может они не доросли до способностей запускать в космос стиральную машину, но это коварный, хитрый и подлый враг. Турок, может даже стать русским патриотом, что бы добиться своих целей. А Сирия не мощное государство, которое может вести войну на измор. Была бы общая граница с Ираном, я бы и не парился. Тут очевидно, по крайней мере для меня, что дни Асада сочтены. Не больше года.