Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 21:07
natalek natalek вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
natalek герой нашего времениnatalek герой нашего времениnatalek герой нашего времениnatalek герой нашего времениnatalek герой нашего времениnatalek герой нашего времениnatalek герой нашего времениnatalek герой нашего времениnatalek герой нашего времениnatalek герой нашего времениnatalek герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Lynn Посмотреть сообщение
При чём здесь потомственные коммуняки? Я к ним не отношусь. К коммунистам у меня притензий не меньше чем к царям. И те и другие друг друга стоят. И спорить на ком из них больше крови считаю бессмысленным. Но если обстрагироваться от всех этих "шёлковых рубашек" и посмотреть чисто на развитие и стонавление страны, то, как и было сказано мною ранее, радом со Сталиным им не стоять.
Абстрагировались, и что? Что с развитием и становлением страны? Одно большое военно-трудовое поселение. Вы просто элементарно сравните инфраструктуру любого советского города с европейским. Это даже не город в прямом смысле этого слова, это трудовой лагерь. Создается градообразующее предприятие, а вокруг него наматывается все остальное.
Да на одно жилье достаточно глянуть. Оно же создано было специально для того, чтоб там переночевать, и вперед, на трудовые подвиги.