Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 14:32
Bumbarash23 Bumbarash23 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Bumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Сограсен, просто у ту пору у жидов появилась мода на самоубийства в том числе и экзотические, вешаться, расстреливаться, травиться Циклоном-Б и т.д.
Самоубийств жидов было настолько много, что пришлось сжигать их трупы в печах, а самих евреев пришлось направить в уютные психиатрические лечебницы, что бы избавить от снедающего их недуга.

Теперь, люди несведущие в истории, называют эти события холокостом.
Не смейтесь, это как раз иллюстрация того о чем я говорю. Есть кстати очень интересный лит жанр - альтернативная история. Так вот, в моду в этом жанре входит явное сочувствие к германии в основном конечно германии кайзеровской (и мне так например приятно о таком читать), но и о том что бы было если бы Россия выступила в союзе с гитлером тоже пишут. Результат антисоветской пропаганды налицо и это только начало, по себе замечаю что несмотря на знания о тех мерзостях которые творили в СССР нацисты как то так получается что к собственно к Германии начинает возникать сочувствие. Например читая про войну на западном фронте заметил за собой что болею то я за немцев... Доигрались как говориться.