Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 09:15
Борисыч Борисыч вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 138512780
Борисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времени

Слова русский поменять во второй цитатет на Крис Мандей.
Куда уш нам до Балтийских тигров. Цитирование чьего-то больного сарказма - смотри вторую цитату.
Ссылаться на пятую колонну и дружно предвкушать развал России - это не русофобия?!
Не вижу разницу между так называемым свободным миром и Россиией, за исключением того, что государство Россия эксплуатирует свой собственный народ и недра (не что иное как цель государства) и западом, который эксплуатирует весь остальной мир (нефть в обмен на бусы, извиняюсь, за демократию).
Вампир-русофоб, смотри слюной не подавись! Хотя таким кровавые мальчики сниться уш точно не будут.
Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Этим летом я побывал не только в Санкт-Петербурге, но и в деревне в Вологодской области неподалеку от таких неспокойных промышленных городов, как Пикалево и Череповец, которые, казалось бы, должны стать эпицентром всепроникающей революции.

На самом деле, вскоре я испытал разочарование. Большая часть людей из числа тех, с кем мне удалось поговорить, казалась еще более спокойной и умиротворенной, чем прежде. У российских милиционеров, библиотекарей, профессоров и школьных учителей доходы остались неизменными.

А что касается настоящего гегемона сегодняшнего дня (я говорю не о пролетариате, а о пенсионерах – огромной социальной группе пожилых людей, которые определяют результаты выборов), то у них уровень жизни даже вырос.
По мне дак он инфаркт получил
QUOTE=inoSMI.Ru;2157444]Поскольку у большинства россиян нет акций и кредитов, поскольку они не понимают, что такое кредитная карта, рецессия в реальности их повседневной жизни зачастую приносит весьма ощутимые выгоды, такие как снижение количества машин на дорогах и сокращение объемов незаконного строительства.
[/QUOTE]
Живя в дотационном регионе могу констатировать, что за последний год не осталось мест на платных парковках (перед домами уже давно). Про незаконное строительство не слышал в последнее время(своя строительная фирма)
UOTE=inoSMI.Ru;2157444]В условиях плохих – и все более опасных – дорог, огромных расстояний и отсутствия должной инфраструктуры у людей отсутствуют стимулы искать работу в других местах или даже ездить на отдых. Кроме того, россиянам, как крепостным давно минувших дней, все еще необходимо разрешение на переселение в другой город. А это означает отсутствие непосредственной и живой информации.
[/QUOTE]
Могу сказать про средние и крупные города: кто хочет - тот работает и зарабатывает, не ждет подачек от властей, надеется тока на себя. А безработных как то опасаюсь - на деле в массе своей оказываются алкашами или лентяями.

Последний раз редактировалось Борисыч; 18.08.2009 в 09:23.